cbwmvkaahnfrfr jnmjjbbxwksvyzpcws

Приближаются Майские праздники 2016. После долгой зимы хочется отдохнуть, набраться сил, загореть и, если удастся, покупаться. Большинство украинцев выбирают отдых в родной стране, так как не нужен загранпаспорт, стоимость отдыха ниже чем за границей и часто легче добраться.

В мае в Приморском погода еще переменчивая, но все же практически летняя, температура воздуха днем часто бывает выше 20 градусов. Вполне можно принимать солнечные ванны. Но поплавать в море смогут только смельчаки, обычно в мае вода еще недостаточно прогрелась. Купальный сезон в Приморском начинается в июне.

В мае в Приморском стоит замечательная погода, солнце светит целый день, на пляже еще нет сотен отдыхающих, и Вы можете насладиться ласковым солнцем и морским мягким воздухом, любуясь на бирюзовые волны прибоя.

В это время в Приморском большое удовольствие Вам доставят прогулки по окрестностям, поля и луга покрыты цветами и зеленью, цветет множество цветов и трав, создают замечательную праздничную атмосферу. В этом месяце комфортная погода для прогулок, нет толп отдыхающих, как в июле или августе.

После прогулки рекомендую перекусить в одном из кафе Приморского, которые начинают «просыпаться» после зимы.

Отдых в Приморском Килийского района в мае подойдет тем, кто любит солнце, море и цветущую зеленую природу нашего региона.

Ждем Вас на Майские праздники 2016  на нашей базе отдыха Марина.

Забронировать номер